華麗の楓葉 Club

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 445|回复: 0

[求助] 关于生化4枫叶版遇到的问题

[复制链接]
发表于 2018-3-30 20:21:50 | 显示全部楼层 |阅读模式
经友人用WIN7系统玩耍时,会时不时游戏弹出报错,难道枫叶版对WIN7系统不完全兼容?
本人Xp系统玩枫叶版没有任何问题
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

手机版|華麗の楓葉 Club

GMT+8, 2019-7-23 10:37

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表